cerrar
Lista definitiva de admitidos en los cursos y talleres de la Oferta Educativa – Artística, curso 2019 – 2020

Lista definitiva de admitidos en los cursos y talleres de la Oferta Educativa – Artística, curso 2019 – 2020

17 septiembre, 2019

Los alumnos inscritos en la Escuela de música (solfeo, canto piano y guitarra) deberán presentarse el día 20 de septiembre a las 19 horas en la Casa de Cultura, para la formación de los grupos y asignación de horarios.

Pueden obtener más información en la Casa de Cultura, sita en Bº La Iglesia K-2, y en el teléfono 942 824 429.

Taller Grabado en Estaño

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2086

MARIA PILAR DE LA CONCHA VALMAÑA

04/07/2019

2090

MARIA CARMEN TOCA PEREZ

04/07/2019

2092

ARGELINA MACIAS UÑA

04/07/2019

2093

ANGELES OBREGON MADRID

04/07/2019

2094

ANGELES ARGUMOSA DIAZ

04/07/2019

2097

ENCARNACION ROMALDE ANCA

04/07/2019

2110

OMAIRA VASCO VILLA

04/07/2019

2126

TERESA CELESTINA GAMAYO ALONSO

04/07/2019

2128

JOSEFA ZUNZUNEGUI PEREDA

04/07/2019

2131

MARIA CARMEN ECHEVARRIA PEREDA

04/07/2019

2132

DOLORES VILLAR SECO

04/07/2019

2135

CLEMENTINA GUTIERREZ GUTIERREZ

04/07/2019

2136

MARIA CARMEN GARCIA ECHEVARRIA

RESERVAS

04/07/2019

2140

ROSA MARIA PEREDA VILLEGAS

04/07/2019

2152

MARIA JULIA LOPEZ LOPEZ

04/07/2019

2160

JULIA HERRERA FERNANDEZ

05/07/2019

2212

MARIA DOLORES BARCELO GALINDEZ

19/07/2019

2395

MARIA INMACULADA CEA MIGUEL

04/07/2019

2159

JULIAN SANTIAGO VALDES

11/07/2019

2320

ELENA PALOMERA BOLADO

Taller de Manualidades Grupo 1

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

301

RAQUEL CACICEDO GONZALEZ

04/07/2019

2088

MARIA DEL ROSARIO SALAS RUIZ

04/07/2019

2092

ARGELINA MACIAS UÑA

04/07/2019

2126

TERESA CELESTINA GAMAYO ALONSO

04/07/2019

2128

JOSEFA ZUNZUNEGUI PEREDA

04/07/2019

2131

MARIA CARMEN ECHEVARRIA PEREDA

04/07/2019

2134

MARIA GEMA FERNANDEZ LOPEZ

04/07/2019

2136

MARIA CARMEN GARCIA ECHEVARRIA

04/07/2019

2155

CARLA GARCIA HERRERA

04/07/2019

2158

JOSEFA HERRERA GUTIERREZ

04/07/2019

2160

JULIA HERRERA FERNANDEZ

08/07/2019

2263

JOAQUINA CASTAÑEDA LOPEZ

Taller de Manualidades Grupo 2

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2188

MARIA DEL MAR HUERDO HERRERA

05/07/2019

2218

MARIA CARMEN DIAZ GONZALEZ

05/07/2019

2219

YOHANA DIAZ-VEGA DIAZ

15/07/2019

2355

MARIA DEL CARMEN RUIZ MARTINEZ

17/07/2019

2367

ROSANA VALLE VILLEGAS

17/07/2019

2368

JUDITH ALBIZU PEREZ

04/07/2019

2166

RAQUEL ANDINO PEREZ

05/07/2019

2217

PATRICIA GUTIERREZ SALAS

09/07/2019

2279

ANA MARINA RODRIGUEZ ARIAS

09/07/2019

2280

BLANYUR YELITZA MORENO RODRIGUEZ

RESERVAS

17/07/2019

2369

JOSE ANTONIO SAN MIGUEL

17/07/2019

2370

ROSA ABASCAL RUIZ

22/07/2019

2417

ESTIBALIZ REVUELTA ORTIZ

Taller de Punto y ganchillo

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

300

MARIA TERESA SECO ARGUMOSA

04/07/2019

2081

YOLANDA MONTES RIEGA

04/07/2019

2089

ROCIO ACEREDA GOMEZ

04/07/2019

2148

ELENA VAZQUEZ SANTIAÑEZ

04/07/2019

2188

MARIA DEL MAR HUERDO HERRERA

08/07/2019

2251

ANGELA HARO RUIZ

17/07/2019

2375

MERCEDES MENDIGUCHIA RUIZ

22/07/2019

2414

JOSEFA SETIEN RIVERO

04/07/2019

2199

ANA MARIA RODRIGUEZ GUTIERREZ DE LA TORRE

RESERVAS

09/07/2019

2280

BLANYUR YELITZA MORENO RODRIGUEZ

Taller de Patchwork Inicial

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2079

MODESTA HERRERA PEREDA

04/07/2019

2097

ENCARNACION ROMALDE ANCA

04/07/2019

2110

OMAIRA VASCO VILLA

04/07/2019

2120

ROSA BALBONTIN FERNANDEZ

04/07/2019

2121

ROSA TERE FERNANDEZ ACEBAL

04/07/2019

2129

SUSANA GUTIERREZ GONZALEZ

04/07/2019

2140

ROSA MARIA PEREDA VILLEGAS

04/07/2019

2152

MARIA JULIA LOPEZ LOPEZ

04/07/2019

2160

JULIA HERRERA FERNANDEZ

04/07/2019

2189

MARIA DOLORES SANTIAGO RODRIGUEZ

05/07/2019

2219

YOHANA DIAZ-VEGA DIAZ

10/07/2019

2310

TRINIDAD HERRERA RODRIGUEZ

11/07/2019

2314

SILVIA ALEJANDRA DIAZ RIOZ

04/07/2019

2077

SONIA VELARDE RUBIO

04/07/2019

2082

SARA ALVARO HERRERA

RESERVAS

04/07/2019

2103

ANA SALCES LANDERAS

04/07/2019

2104

BEATRIZ BLANCO SAIZ

09/07/2019

2279

ANA MARINA RODRIGUEZ ARIAS

12/07/2019

2344

CANDELA GUTIERREZ PELAYO

12/07/2019

2345

VALVANUZ DIEGO PEREZ

22/07/2019

2425

MARIA JOSEFA PEREZ PELAYO

22/07/2019

2426

MARIA CARMEN MONTES FERNANDEZ

Taller de Patchwork Avanzado

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

304

MARIA CRUZ DE LA RIVA FERNANDEZ

04/07/2019

2088

MARIA DEL ROSARIO SALAS RUIZ

04/07/2019

2090

MARIA CARMEN TOCA PEREZ

04/07/2019

2092

ARGELINA MACIAS UÑA

04/07/2019

2093

ANGELES OBREGON MADRID

04/07/2019

2106

MARIA ASCENSION MARTINEZ LOPEZ

04/07/2019

2113

ROSARIO ISABEL GARCIA GARCIA

04/07/2019

2115

MARIA ANGELES FUENTEVILLA VILLALON

04/07/2019

2116

ALICIA CENTENO SANCHEZ

04/07/2019

2126

TERESA CELESTINA GAMAYO ALONSO

04/07/2019

2149

ELENA VILLEGAS MORENO

04/07/2019

2171

LUCIA PATON GUITAO

04/07/2019

2091

LORENA MARTINEZ OBREGON

04/07/2019

2109

DIONI ALBA BENITO

Taller de iniciación a la Fotografía digital

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2125

MARIA JESUS RUIZ AJA

08/07/2019

2252

LUIS POLANCO ESPINOSA

09/07/2019

2291

PATRICIA RIBADOMAR MORENO

11/07/2019

2314

SILVIA ALEJANDRA DIAZ RIOZ

11/07/2019

2327

ANA MARIA CALVO PEIX

04/07/2019

2103

ANA SALCES LANDERAS

04/07/2019

2157

AGUEDA PAZ GARCIA DE LA TORRE

19/07/2019

358

LORENA RODRIGUEZ ABELEDO

Taller de Photoshop

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2125

MARIA JESUS RUIZ AJA

04/07/2019

2163

LUIS ALBERTO RUIZ ARANDA

04/07/2019

2180

JOSE MARIA TAMAYO MARTINEZ

04/07/2019

2196

JOSE MARIA VILLAHOZ BARCENILLA

05/07/2019

2204

RUT URUEÑA RODRIGUEZ

08/07/2019

2257

JESUS ANGEL GOMEZ PEREDA

04/07/2019

2103

ANA SALCES LANDERAS

04/07/2019

2157

AGUEDA PAZ GARCIA DE LA TORRE

08/07/2019

2242

MARGARITA FRIAS FERNANDEZ

08/07/2019

2243

BEGOÑA GONZALEZ MIERA

12/09/2019

2752

RAFAEL TAPIA ANDRÉS

Taller de Dibujo y Pintura

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2110

OMAIRA VASCO VILLA

04/07/2019

2125

MARIA JESUS RUIZ AJA

04/07/2019

2127

EMILIO GONZALEZ GONZALEZ

04/07/2019

2130

MARIO GONZALEZ  GUTIERRREZ

04/07/2019

2137

AQUILINO PEREDA VILLEGAS

04/07/2019

2146

ANGEL AJA SOLLET

04/07/2019

2147

JOSE LUIS MUÑOZ SAIZ

04/07/2019

2151

MARIA ANGELES SANCHEZ GOMEZ

04/07/2019

2153

MARIAN DEL POZO HERRERO

05/07/2019

2212

MARIA DOLORES BARCELO GALINDEZ

05/07/2019

2221

TERESA GANDIAGA VALERO

05/07/2019

2224

ANTONIA BADIA BADIA

08/07/2019

2236

JACINTA OVIEDO QUEVEDO

RESERVAS

08/07/2019

2246

MARIA DEL PILAR FERNANDEZ SAN EMETERIO

08/07/2019

2249

JUAN ANTONIO RUIZ CEBALLOS

08/07/2019

2270

MONICA LOUREIRO GARCIA

09/07/2019

326

REBECA GOMEZ CORRALES

09/07/2019

2291

PATRICIA RIBADOMAR MORENO

11/07/2019

338

DANIEL ALVARO PEÑA

11/07/2019

2323

VEGA GONZALEZ CALVO

11/07/2019

2325

ALEJANDRA GONZALEZ CALVO

17/07/2019

2365

LUCIA VAREA ALVAREZ

04/07/2019

294

CONSUELO IÑIGUEZ RODRIGUEZ

04/07/2019

2076

AGUSTINA SOMOANO CANDANEDO

04/07/2019

2084

CONSUELO SAN ROMAN

04/07/2019

2133

ISABEL GONZALEZ GONZALEZ

04/07/2019

2159

JULIAN SANTIAGO VALDES

04/07/2019

2162

ANGELES PRADO VEGA

04/07/2019

2183

CONSUELO IÑIGUEZ RODRIGUEZ

08/07/2019

2255

MARIA AMOR ALONSO FERNANDEZ

Taller de Costura Avanzado

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

300

MARIA TERESA SECO ARGUMOSA

04/07/2019

301

RAQUEL CACICEDO GONZALEZ

04/07/2019

2080

MARIA JOSE CANENCIA ARIAS

04/07/2019

2081

YOLANDA MONTES RIEGA

04/07/2019

2085

SARA HUELGA PRIETO

04/07/2019

2088

MARIA DEL ROSARIO SALAS RUIZ

04/07/2019

2089

ROCIO ACEREDA GOMEZ

04/07/2019

2102

RAMONA ZARZOSA PILA

04/07/2019

2141

SOFIA BASURTO GOMEZ

04/07/2019

2148

ELENA VAZQUEZ SANTIAÑEZ

05/07/2019

2224

ANTONIA BADIA BADIA

04/07/2019

2104

BEATRIZ BLANCO SAIZ

04/07/2019

2199

ANA MARIA RODRIGUEZ GUTIERREZ DE LA TORRE

Taller de Cuero

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2074

CONCEPCION GUTIERREZ BLANCO

04/07/2019

2080

MARIA JOSE CANENCIA ARIAS

04/07/2019

2086

MARIA PILAR DE LA CONCHA VALMAÑA

04/07/2019

2087

ALBA PEREZ FERNANDEZ

04/07/2019

2110

OMAIRA VASCO VILLA

04/07/2019

2129

SUSANA GUTIERREZ GONZALEZ

04/07/2019

2172

ALGA SABINA CANOVAS DEL POZO

10/07/2019

2310

TRINIDAD HERRERA RODRIGUEZ

22/07/2019

2402

MAITE GARCIA DE LA FUENTE

04/07/2019

2103

ANA SALCES LANDERAS

04/07/2019

2109

DIONI ALBA BENITO

04/07/2019

2118

MARIA LUISA REDONDO LOPEZ

RESERVAS

04/07/2019

2159

JULIAN SANTIAGO VALDES

05/07/2019

2217

PATRICIA GUTIERREZ SALAS

Escuela de música. Solfeo

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

296

ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ

04/07/2019

298

ELENA SANCHEZ SANCHEZ

04/07/2019

2075

ALIA DIAZ CANENCIA

04/07/2019

2078

ANA DIAZ CANENCIA

04/07/2019

2095

ALBA SAN MIGUEL GONZALEZ

04/07/2019

2098

ALEJANDRO SAN MIGUEL GONZALEZ

04/07/2019

2099

MARCOS DE MIGUEL BARATEGUI

04/07/2019

2100

NICOLAS NIETO BARREDA

04/07/2019

2150

DANA BENITO BAÑUELOS

04/07/2019

2164

EMMA CUESTA BARRIO

08/07/2019

2267

DANIEL TRESGALLO HERRERA

10/07/2019

2301

CELIA SAINZ RISTORI

04/07/2019

295

ALICIA RUIZ TORRE

Escuela de música. Piano

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

296

ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ

04/07/2019

298

ELENA SANCHEZ SANCHEZ

04/07/2019

2075

ALIA DIAZ CANENCIA

04/07/2019

2078

ANA DIAZ CANENCIA

04/07/2019

2083

MARIA GOMEZ QUINTANA

04/07/2019

2095

ALBA SAN MIGUEL GONZALEZ

04/07/2019

2098

ALEJANDRO SAN MIGUEL GONZALEZ

04/07/2019

2099

MARCOS DE MIGUEL BARATEGUI

04/07/2019

2100

NICOLAS NIETO BARREDA

04/07/2019

2112

CLAUDIA MARTINEZ PEREZ

04/07/2019

2114

MARTA GONZALEZ ASTIGARRAGA

04/07/2019

2117

ANGELA GUTIERREZ MENA

04/07/2019

2150

DANA BENITO BAÑUELOS

04/07/2019

2154

ALEJANDRO DE LA RIVA GARCIA

04/07/2019

2164

EMMA CUESTA BARRIO

04/07/2019

2167

SHAYLA VELASCO ARROYO

04/07/2019

2168

MARINA CUESTA BARRIO

04/07/2019

2169

MARIA LUZ PALACIO RUIZ

04/07/2019

2170

ESTELA BARRIO DIEZ

04/07/2019

2176

LUIS RETUERTO GONZALEZ

04/07/2019

2177

CARLOS SAHAGUN SAIZ

04/07/2019

2179

MANUELA TORIBIO RODRIGUEZ

04/07/2019

2197

ALEX BURGOS DE PRADO

05/07/2019

2205

LARO GUTIERREZ GOMEZ

05/07/2019

2231

ALBERTO SANCIBRIAN DE LA TORRE

08/07/2019

2244

MARIA ASUNCION RODRIGUEZ DEL VAL

08/07/2019

2247

NAKARY DIAZ GUTIERREZ

08/07/2019

2267

DANIEL TRESGALLO HERRERA

10/07/2019

2301

CELIA SAINZ RISTORI

11/07/2019

2323

VEGA GONZALEZ CALVO

11/07/2019

2324

JAIME GONZALEZ ALONSO

11/07/2019

2325

ALEJANDRA GONZALEZ CALVO

11/07/2019

2327

ANA MARIA CALVO PEIX

11/07/2019

2331

JIMENA BOLADO SAGUILLO

19/07/2019

2393

AITANA CASTANEDO MADRAZO

04/07/2019

295

ALICIA RUIZ TORRE

04/07/2019

2107

CARLA LOPEZ SALCES

10/07/2019

2297

ESTHER REGUEIRA MARTIN

Escuela de música. Guitarra

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

298

ELENA SANCHEZ SANCHEZ

04/07/2019

306

ALEJANDRO SAIZ CAYON

04/07/2019

306

NECO SAIZ CAYON

04/07/2019

2101

AITANA BARATEGUI DE LA FUENTE

04/07/2019

2112

CLAUDIA MARTINEZ PEREZ

04/07/2019

2165

JANA VELASCO ARROYO

04/07/2019

2179

MANUELA TORIBIO RODRIGUEZ

04/07/2019

2180

JOSE MARIA TAMAYO MARTINEZ

04/07/2019

2181

PABLO TAMAYO CASTAÑEDA

04/07/2019

2194

PABLO TRUEBA ARGÜELLES

05/07/2019

2222

CARMEN GONZALEZ MORA

05/07/2019

2230

ALVARO FERRERAS CANAL

08/07/2019

2236

JACINTA OVIEDO QUEVEDO

08/07/2019

2270

MONICA LOUREIRO GARCIA

10/07/2019

2299

NEREA MEDINA GARCIA

10/07/2019

2301

CELIA SAINZ RISTORI

11/07/2019

2324

JAIME GONZALEZ ALONSO

11/07/2019

2325

ALEJANDRA GONZALEZ CALVO

16/07/2019

2359

FRANCISCO SANCHEZ PINEY

19/07/2019

2393

AITANA CASTANEDO MADRAZO

22/07/2019

2403

RAUL GARCIA DE LA FUENTE

Escuela de música. Canto

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

303

EVA MARIA GARCIA AMIEVA

04/07/2019

2083

MARIA GOMEZ QUINTANA

04/07/2019

2122

MARIA NATALIA PEREZ VALCARCEL

04/07/2019

2165

JANA VELASCO ARROYO

04/07/2019

2169

MARIA LUZ PALACIO RUIZ

04/07/2019

2174

AINARA MIERA DIAZ

04/07/2019

2175

SELENA MIERA DIAZ

04/07/2019

2176

LUIS RETUERTO GONZALEZ

04/07/2019

2179

MANUELA TORIBIO RODRIGUEZ

05/07/2019

2223

PATRICIA PEREZ BADIA

08/07/2019

2270

MONICA LOUREIRO GARCIA

10/07/2019

2299

NEREA MEDINA GARCIA

11/07/2019

2323

VEGA GONZALEZ CALVO

11/07/2019

2324

JAIME GONZALEZ ALONSO

11/07/2019

2327

ANA MARIA CALVO PEIX

11/07/2019

2331

JIMENA BOLADO SAGUILLO

19/07/2019

2393

AITANA CASTANEDO MADRAZO

05/07/2019

310

BEATRIZ MENENDEZ VILLOSLADA

Danza moderna para niños

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

298

ELENA SANCHEZ SANCHEZ

04/07/2019

2174

AINARA MIERA DIAZ

04/07/2019

2175

SELENA MIERA DIAZ

05/07/2019

2210

MIA SAN MIGUEL GONZALEZ

05/07/2019

2213

PEDRO ROMERO IBAÑEZ

05/07/2019

2214

ADRIANA ROMERO IBAÑEZ

05/07/2019

2222

CARMEN GONZALEZ MORA

05/07/2019

2229

ANJANA DOMINGUEZ MANRIQUE

08/07/2019

2275

LUCIA GONZALEZ FERNANDEZ

11/07/2019

2321

GALA CABALLERO GARCIA

11/07/2019

2323

VEGA GONZALEZ CALVO

11/07/2019

2325

ALEJANDRA GONZALEZ CALVO

17/07/2019

2363

DAVID ROMERO LEFEBRE

17/07/2019

2364

KARLA ROMERO LEFEBRE

18/07/2019

2383

PAULA PEREZ GUTIERREZ

22/07/2019

2421

MARTINA MORAN DIAZ DE LIAÑO

04/07/2019

2185

CARLOTA PORTILLA REVUELTA

Seminario de patrimonio de Cantabria

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2086

MARIA PILAR DE LA CONCHA VALMAÑA

04/07/2019

2121

ROSA TERE FERNANDEZ ACEBAL

04/07/2019

2123

MARIA ELENA MIRANDA RAMOS

04/07/2019

2124

LUCIA GUTIERREZ GONZALEZ

04/07/2019

2144

MARIA CRISTINA LASSO DE LA VEGA  DARCHAMBEAU

04/07/2019

2146

ANGEL AJA SOLLET

04/07/2019

2152

MARIA JULIA LOPEZ LOPEZ

04/07/2019

2156

FRANCISCO JAVIER POLO CALLEJO

04/07/2019

2173

MARIA PILAR BENEDICTE ARNAIZ

04/07/2019

2184

MERCEDES VEGA COBO

04/07/2019

2186

MARIA JOSE RODRIGUEZ MURIEDAS

04/07/2019

2202

ALICIA PERNIA CUEVAS

08/07/2019

2245

JOSE LUIS RESPUELA BEZANILLA

08/07/2019

2274

ROSA MARIA MILLAN VALLCANERA

11/07/2019

2322

ROSA PEREDA IGLESIAS

RESERVAS

17/07/2019

2371

MARIA ARACELI LARRAN GARCIA

04/07/2019

2161

BELEN CASTAÑEDA FUENTEVILLA

04/07/2019

2162

ANGELES PRADO VEGA

04/07/2019

2187

MARIA ANTONIA COBO GONZALEZ

04/07/2019

2190

REMIGIA RUIZ GOMEZ

04/07/2019

2191

VALENTIN ARRANZ MIRONES

Taller de mejora de la memoria

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2086

MARIA PILAR DE LA CONCHA VALMAÑA

04/07/2019

2144

MARIA CRISTINA LASSO DE LA VEGA  DARCHAMBEAU

04/07/2019

2152

MARIA JULIA LOPEZ LOPEZ

04/07/2019

2173

MARIA PILAR BENEDICTE ARNAIZ

04/07/2019

2180

JOSE MARIA TAMAYO MARTINEZ

04/07/2019

2182

MANUELA DE JUANA HERRERA

05/07/2019

2212

MARIA DOLORES BARCELO GALINDEZ

08/07/2019

2253

ISABEL CASTILLO RUIZ

08/07/2019

2274

ROSA MARIA MILLAN VALLCANERA

09/07/2019

2283

MARIA CRUZ PEÑA SAN MIGUEL

10/07/2019

2304

MARIA PILAR VICENTE SANCHEZ

11/07/2019

2322

ROSA PEREDA IGLESIAS

15/07/2019

2356

MARIA DOLORES DIEZ RODRIGUEZ

18/07/2019

2382

MARGARITA SAN MIGUEL TORICES

04/07/2019

2161

BELEN CASTAÑEDA FUENTEVILLA

04/07/2019

2178

ANTONIA SANCHEZ GUTIERREZ

04/07/2019

2187

MARIA ANTONIA COBO GONZALEZ

04/07/2019

2190

REMIGIA RUIZ GOMEZ

04/07/2019

2191

VALENTIN ARRANZ MIRONES

08/07/2019

2248

MARIA CRUZ RUIZ GONZALEZ

22/07/2019

2412

MARIA LUZ RASINES RUBIO

29/07/2019

2475

LUIS ROIZ SANTIAÑEZ

29/07/2019

2476

MARIA CARMEN SAIZ SAÑUDO

29/07/2019

2477

MARIA ROSA PEREZ COBO

06/08/2019

2528

ANTONIA VALDES VEGA

07/08/2019

2538

ANGELES OBREGON PALAZUELOS

14/08/2019

2567

MARIA LUISA ARGUMOSA HOYUELA

29/08/2019

2670

MARIA LUZ GOMEZ PILA

Inglés inicial

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2080

MARIA JOSE CANENCIA ARIAS

04/07/2019

2138

ANA ISABEL RUIZ SANTAMARIA

04/07/2019

2142

ELISA VALLINA RUIZ

04/07/2019

2195

ANA MARIA HERRERO GOMEZ

19/07/2019

2397

MARIA LUISA SAIZ RODRIGUEZ

22/07/2019

2408

JESUS JUAN FERNANDEZ TABOADA

05/07/2019

2207

MARIA DEL PILAR BIELVA DIAZ

Inglés intermedio

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

05/01/1900

314

MARTA PEREZ SANTAMARIA

05/07/2019

2208

MARIA LUISA TERESA ALONSO LOPEZ

08/07/2019

315

FRANCISCO JAVIER ALCALDE MAGNI

15/07/2019

2356

MARIA DOLORES DIEZ RODRIGUEZ

17/07/2019

2375

MERCEDES MENDIGUCHIA RUIZ

04/07/2019

2192

FRANCISCO ROBLES GARCIA

08/07/2019

2259

ALFREDO ABASCAL GARCIA

08/07/2019

2272

MARTA VILLAVERDE RIVERO

22/07/2019

2406

MARIA MATILDE BECERRO RUIZ

22/07/2019

2407

SOLEDAD MARTINEZ QUEVEDO

13/09/2019

2766

PAULA TERAN GUTIERREZ

Inglés avanzado

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2198

MARIA JOSE PILA ZUNZUNEGUI

04/07/2019

2200

ANTONIA GARCIA COTERILLO

08/07/2019

2258

ANA SAMANO HERRERA

09/07/2019

327

OSCAR LUIS PEREZ GARCIA

09/07/2019

2293

LUIS BARRERO ONANDIA

Francés inicial

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2152

MARIA JULIA LOPEZ LOPEZ

08/07/2019

2245

JOSE LUIS RESPUELA BEZANILLA

12/07/2019

2343

FRANCISCO DE ASIS FUENTEVILLA MONTES

15/07/2019

2349

ALICIA MARTINEZ BUSTILLO

17/07/2019

2371

MARIA ARACELI LARRAN GARCIA

22/07/2019

2415

MARIA JOSE FERNANDEZ SANCHEZ

04/07/2019

294

CONSUELO IÑIGUEZ RODRIGUEZ

Francés intermedio

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2196

JOSE MARIA VILLAHOZ BARCENILLA

08/07/2019

2274

ROSA MARIA MILLAN VALLCANERA

09/07/2019

2281

MARIA CARMEN ARGUMOSA PAJAREJO

04/07/2019

2193

MARIA PILAR FERNANDEZ DIEZ

05/07/2019

2206

LUZ MARI BIELVA PUENTE

05/07/2019

2207

MARIA DEL PILAR BIELVA DIAZ

Francés avanzado

Fecha

de Registro

N.º

de Registro

Nombre y Apellidos

04/07/2019

2074

CONCEPCION GUTIERREZ BLANCO

04/07/2019

2121

ROSA TERE FERNANDEZ ACEBAL

04/07/2019

2124

LUCIA GUTIERREZ GONZALEZ

04/07/2019

2144

MARIA CRISTINA LASSO DE LA VEGA  DARCHAMBEAU

05/07/2019

2208

MARIA LUISA TERESA ALONSO LOPEZ

09/07/2019

2293

LUIS BARRERO ONANDIA

15/07/2019

2356

MARIA DOLORES DIEZ RODRIGUEZ

04/07/2019

2192

FRANCISCO ROBLES GARCIA

Los Talleres de Costura Iniciación e Iniciación a la Informática, Internet y Nuevas Tecnologías no se realizarán al no cumplir los requisitos establecidos.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies