En relación al proceso de adjudicación de plazas para las actividades a desarrollar dentro del Campamento Urbano 2018, por la alcaldía con fecha 20 de junio de 2018, se resolvió aprobar y publicar la lista definitiva de admitidos y excluidos.
Del 2 al 13 de julio →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ÁLVARO FERNÁNDEZ CARPINTERO |
2 |
DIEGO CARMONA ARRIOLA |
3 |
ISMAEL GONZÁLEZ COLMENERO |
4 |
PABLO AUSÍN ANDRÉS |
5 |
JANA AUSÍN ANDRÉS |
6 |
MATEO TRESGALLO DE LA TORRE |
7 |
ALBA GUTIÉRREZ AZPIAZU |
8 |
LUCAS ITUARTE ARABIA |
9 |
NORA ITUARTE ARABIA |
10 |
ROMEO MOURA REVUELTA |
11 |
CARLOTA RODRÍGUEZ CANOURA |
12 |
DANIEL GONZÁLEZ BERASATEGUI |
13 |
ALEX GONZÁLEZ BERASATEGUI |
14 |
BOSCO PAREDES GONZÁLEZ |
15 |
NAYA CONDE GONZÁLEZ |
16 |
MARCOS CASTANEDO MADRAZO |
17 |
ALEJANDRA RUIZ SACRISTÁN |
18 |
ALEJANDRO ABASCAL SIMO |
19 |
DANIEL ABASCAL SIMO |
20 |
HECTOR ABASCAL SIMO |
21 |
ADRIÁN SÁNCHEZ PÉREZ |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
OMAR ABHOUNE LÓPEZ |
Del 16 al 27 de julio →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
IZAN CEBALLOS SERNA |
2 |
VALERIA MANRIQUE FERNÁNDEZ |
3 |
MARTÍN NIETO BARREDA |
4 |
NICOLÁS NIETO BARREDA |
5 |
NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ |
6 |
MATEO ESCUDERO SÁIZ |
7 |
ISAAC PISANO RODRÍGUEZ |
8 |
LUIS VICENTE TRESGALLO BECERRA |
9 |
ALEJANDRA DIEZ HERRERA |
10 |
LUCA ÁLVAREZ ALLENDE |
11 |
SAÚL GARCÍA PEDROSA |
12 |
PABLO GARCÍA PEDROSA |
13 |
ANJANA BUSTILLO PÉREZ |
14 |
MAURO NORIEGA GARCÍA |
15 |
DIEGO NORIEGA GARCÍA |
16 |
MARCOS EGEA IZQUIERDO |
17 |
JULIA ZABALLOS FERNÁNDEZ |
18 |
PABLO ZABALLOS FERNÁNDEZ |
19 |
GAEL GRANDE SALVADOR |
20 |
DIEGO GARCÍA OREÑA |
21 |
IRENE GARCÍA OREÑA |
22 |
LUCÍA SECADA BLANCO |
23 |
SARA PALACIO GARCÍA |
24 |
CELIA PALACIO GARCÍA |
25 |
MARCOS LADAN BALLESTEROS PALACIO |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
NICO FLOR OLMO |
2 |
AIMAR FLOR OLMO |
Julio →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
IKER VILLEGAS MORENO |
2 |
ALE JANDRO SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
3 |
ELENA SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
4 |
CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
5 |
VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
6 |
IZARA FERNÁNDEZ LÓPEZ |
7 |
IAN DEL BARRIO VELASCO |
8 |
ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO |
9 |
LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO |
10 |
DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO |
11 |
CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO |
12 |
MARK APARICIO KOMARITSKAYA |
13 |
JORGE MATA STOLLE |
14 |
ALEXIA QUIJANO LUZÓN |
15 |
DANIELA MARTÍNEZ VILLEGAS |
16 |
IRIS TRESGALLO BECERRA |
17 |
LOLA TRESGALLO DE LA TORRE |
18 |
SAMUEL AGÚNDEZ GUTIÉRREZ |
19 |
HUGO ITURBE VILLEGAS |
20 |
NECO SAA SALDAÑA |
21 |
LEO SAA SALDAÑA |
22 |
CELIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
23 |
AMALIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
24 |
LUCAS COTERA SAN EMETERIO |
25 |
DANIEL COTERA SAN EMETERIO |
26 |
CANDELA BENGOA PEDRAJA |
27 |
NEREA BENGOA PEDRAJA |
28 |
JANA ANDREA OLMO |
29 |
LEIRE BORDAS MUNTEANU |
30 |
AINHOA BORDAS MUNTEANU |
31 |
ADRIÁN VALLINA MARTÍNEZ |
32 |
LIDIA VALLINA MARTÍNEZ |
33 |
ÁNGELA VALLINA MARTÍNEZ |
34 |
MARTÍN IGLESIAS GUTIÉRREZ |
35 |
JUDITH ORTIZ RODRÍGUEZ |
36 |
JULIA PÉREZ CASTILLO |
37 |
LUCAS PIÑERO MARTÍN |
38 |
ANDREA NAVA SANTANA |
39 |
IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ |
40 |
DANIEL PÉREZ GONZÁLEZ |
41 |
JUAN DIEGO TORRES POLANIA |
42 |
SAMARA TORRES POLANIA |
43 |
NATHAN DIEZ LÓPEZ |
44 |
AXEL MANTILLA CUESTA |
45 |
LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE |
46 |
AITANA CASTANEDO MADRAZO |
47 |
IRENE SÁINZ CUEVAS |
48 |
HENAR EGEA IZQUIERDO |
49 |
CARLOS CABELLO REVUELTA |
50 |
SARA LAVÍN SÁIZ |
51 |
DANIELA CALLEJA GONZÁLEZ |
52 |
CLAUDIA CALLEJA GONZÁLEZ |
53 |
CANDELA CALLEJA GONZÁLEZ |
54 |
LEO ROMERO LEFEBRE |
55 |
ISMAEL ALONSO DEL RÍO |
56 |
CARLOTA MARTÍNEZ MATEU |
57 |
DANIELA MARTÍNEZ MATEU |
58 |
ÁNGEL GARCÍA DE LA VEGA |
59 |
GUILLERMO PEDRAJA TORÍO |
60 |
IZAN ORTIZ COLLADO |
61 |
ALICÍA VILLEGAS CRESPO |
62 |
TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
PABLO TRUEBA ARGÜELLES |
2 |
HUGO RUIZ ÁLVARO |
3 |
MARÍA CAVIEDES FERNÁNDEZ |
4 |
NOAH BOURDU GARCIA |
5 |
PAULA MANZANO BARCENA |
6 |
LUCÍA MANZANO BARCENA |
Del 30 de julio al 10 de agosto →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ALEXIA QUIJANO LUZÓN |
2 |
ALBA GUTIÉRREZ AZPIAZU |
3 |
NECO SAA SALDAÑA |
4 |
LEO SAA SALDAÑA |
5 |
CELIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
6 |
AMALIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
7 |
CANDELA BENGOA PEDRAJA |
8 |
NEREA BENGOA PEDRAJA |
9 |
JIMENA GUTIÉRREZ ÁLVAREZ |
10 |
CARMEN GUTIÉRREZ ÁLVAREZ |
11 |
ERIC PAREDES GONZÁLEZ |
12 |
BOSCO PAREDES GONZÁLEZ |
13 |
LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE |
14 |
CANDELA MAILLO GÓMEZ |
15 |
JIMENA MAILLO GÓMEZ |
16 |
MAURO NORIEGA GARCÍA |
17 |
DIEGO NORIEGA GARCÍA |
18 |
GABRIEL GONZÁLEZ ALONSO |
19 |
DIEGO GONZÁLEZ ALONSO |
20 |
ISMAEL ALONSO DEL RÍO |
21 |
LUCÍA SECADA BLANCO |
22 |
IZAN ORTIZ COLLADO |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ABRAHAM MUÑIZ GUTIÉRREZ |
Del 13 al 24 de agosto →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
VALERIA MANRIQUE FERNÁNDEZ |
2 |
ISMAEL GONZÁLEZ COLMENERO |
3 |
DANIEL GONZÁLEZ BERASATEGUI |
4 |
ALEX GONZÁLEZ BERASATEGUI |
5 |
SAÚL GARCÍA PEDROSA |
6 |
PABLO GARCÍA PEDROSA |
7 |
CANDELA MAILLO GÓMEZ |
8 |
JIMENA MAILLO GÓMEZ |
9 |
ALEJANDRO ABASCAL SIMO |
10 |
DANIEL ABASCAL SIMO |
11 |
HECTOR ABASCAL SIMO |
Agosto →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE |
1 |
IZAN CEBALLOS SERNA |
2 |
ULISES TRESGALLO RODRÍGUEZ |
3 |
DIEGO CARMONA ARRIOLA |
4 |
MARTÍN NIETO BARREDA |
5 |
NICOLÁS NIETO BARREDA |
6 |
ALE JANDRO SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
7 |
ELENA SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
8 |
PABLO AUSÍN ANDRÉS |
9 |
JANA AUSÍN ANDRÉS |
10 |
CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
11 |
VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
12 |
IAN DEL BARRIO VELASCO |
13 |
ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO |
14 |
LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO |
15 |
DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO |
16 |
CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO |
17 |
NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ |
18 |
MATEO ESCUDERO SÁIZ |
19 |
IRIS TRESGALLO BECERRA |
20 |
LUIS VICENTE TRESGALLO BECERRA |
21 |
HUGO ITURBE VILLEGAS |
22 |
ASIER GARRASTAZU CANCELA |
23 |
NAIA GARRASTAZU CANCELA |
24 |
LUCAS COTERA SAN EMETERIO |
25 |
DANIEL COTERA SAN EMETERIO |
26 |
LEIRE BORDAS MUNTEANU |
27 |
AINHOA BORDAS MUNTEANU |
28 |
ADRIÁN VALLINA MARTÍNEZ |
29 |
LIDIA VALLINA MARTÍNEZ |
30 |
ÁNGELA VALLINA MARTÍNEZ |
31 |
ROMEO MOURA REVUELTA |
32 |
JUDITH ORTIZ RODRÍGUEZ |
33 |
ALEJANDRA DIEZ HERRERA |
34 |
NICOLÁS RABANERA PÉREZ |
35 |
MARA ZAMORA GUTIÉRREZ |
36 |
HÉCTOR ZAMORA GUTIÉRREZ |
37 |
IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ |
38 |
DANIEL PÉREZ GONZÁLEZ |
39 |
JUAN DIEGO TORRES POLANIA |
40 |
SAMARA TORRES POLANIA |
41 |
NATHAN DIEZ LÓPEZ |
42 |
LUCA ÁLVAREZ ALLENDE |
43 |
NICOLÁS ÁLVAREZ BARBERO |
44 |
AXEL MANTILLA CUESTA |
45 |
IBAI MANTILLA CUESTA |
46 |
PABLO IBÁÑEZ PÉREZ |
47 |
MIKEL IBÁÑEZ PÉREZ |
48 |
HUGO FERNÁNDEZ MARÍN |
49 |
MARCOS CASTANEDO MADRAZO |
50 |
AITANA CASTANEDO MADRAZO |
51 |
NICOLÁS GONZÁLEZ GÓMEZ |
52 |
ANJANA BUSTILLO PÉREZ |
53 |
MARCOS BUSTILLO PÉREZ |
54 |
HENAR EGEA IZQUIERDO |
55 |
MARCOS EGEA IZQUIERDO |
56 |
JULIA ZABALLOS FERNÁNDEZ |
57 |
PABLO ZABALLOS FERNÁNDEZ |
58 |
GAEL GRANDE SALVADOR |
59 |
CARLOS CABELLO REVUELTA |
60 |
LEO ROMERO LEFEBRE |
61 |
ÁNGEL GARCÍA DE LA VEGA |
62 |
ALICÍA VILLEGAS CRESPO |
63 |
TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
HUGO RUIZ ÁLVARO |
2 |
HÉCTOR VALLE CRUCES |
3 |
VÍCTOR VALLE CRUCES |
4 |
NOAH BOURDU GARCIA |
5 |
PAULA MANZANO BARCENA |
6 |
LUCÍA MANZANO BARCENA |
Motivo de exclusión de los solicitantes:
-
No justificar adecuadamente la necesidad del servicio.
Los admitidos podrán hacer efectivo el pago hasta el día 22 de junio en la cuenta de Liberbank número ES95 / 2048 / 2087 / 6534 / 0000 / 0054. En el caso de que no se haga dentro el plazo establecido se entenderá que renuncia a la plaza. Una vez realizado el pago tendrán que presentar el justificante del banco bien en el Ayuntamiento o a través del fax (942 824 975) o email (registro@aytopolanco.org), en el caso de que no se entregue el justificante antes del 25 de junio se entenderá que renuncia a la plaza.
El precio por “quincena” es de 40 €.
El precio por “mes completo” es de 70 €.
Se considera “mes completo” la acumulación de dos “quincenas”, aunque no sean consecutivas.