cerrar
Lista definitiva de seleccionados y reservas para la contratación de 20 personas desempleadas

Lista definitiva de seleccionados y reservas para la contratación de 20 personas desempleadas

21 junio, 2019

En relación al proceso de selección para la contratación laboral temporal de 20 personas desempleadas para la ejecución del proyecto del Ayuntamiento de Polanco denominado “Recuperación, revalorización, mantenimiento de espacios públicos y conexiones a la red de saneamiento general” aprobado en el ámbito de la Orden HAC/59/2018, se resolvió aprobar y publicar la lista definitiva baremada de admitidos y reservas.

Arquitecto Técnico

Nº Registro

Fecha_Reg.

Nombre y Apellidos

Puntuación Total

1845

12/06/2019

María Mar Boo Junco

8,2

RESERVAS

1847

12/06/2019

Marta Rodríguez Palomera

8

1846

12/06/2019

Sara Bruña Martínez

7

Oficial de Albañilería

Nº Registro

Fecha_Reg.

Nombre y Apellidos

Puntuación Total

1851

12/06/2019

Severiano Quintanilla Abascal

6

1848

12/06/2019

José Antonio Fernández Odriozola

6

1787

11/06/2019

Emilio Riaño Lasarte

7

1814

11/06/2019

Francisco Javier Fernández Preciados

8

1807

11/06/2019

Roberto Gutiérrez de la Granja

6

Peones

Nº Registro

Fecha_Reg.

Nombre y Apellidos

Puntuación Total

1830

11/06/2019

Francisco Gutiérrez Echevarría

4

1809

11/06/2019

María del Carmen García Solar

4

1821

11/06/2019

José Luis Huelga Rumoroso

4

1870

13/06/2019

Victor San Miguel Mediavilla

3

1842

12/06/2019

María Yolanda Fernández Macho

3

1811

11/06/2019

Ramón Díaz Coz

3

1803

11/06/2019

José Antonio Gutiérrez Llera

3

1841

12/06/2019

María Lourdes Valmala Bartolomé

3

1813

11/06/2019

María José García Tribano

3

1804

11/06/2019

Francisca Quintana Martínez

3

1834

12/06/2019

Maritza de la Caridad Parra Escobar

3

1802

11/06/2019

María Cruz Ruiz López

2

1822

11/06/2019

Mariano Macho García

2

1796

11/06/2019

José Miguel Martín Herrero

2

RESERVAS

1854

12/06/2019

Sara Menocal Varela

2

1835

12/06/2019

María García Ruiz

2

1808

11/06/2019

Lorena Gómez Gómez

2

1836

12/06/2019

Elsa del Río Cruz

2

1806

11/06/2019

Eduardo Arias Fernández

2

1858

13/06/2019

Juan Manuel Díez López

2

1792

11/06/2019

Beatríz Gómez Torre

2

1795

11/06/2019

Virginia Maeso Ramos

2

1818

11/06/2019

Desiré Pereda Gutiérrez

2

1805

11/06/2019

Cristian Cobro Álvarez

2

1816

11/06/2019

María Elena Pérez Cobo

1

1793

11/06/2019

Consuelo Aldazabal Argumosa

1

1839

12/06/2019

Gonzalo San Juan Arce

1

1801

11/06/2019

Eugenio Gómez Gómez

1

1815

11/06/2019

Fernando Antonio Nuñez Sánchez

1

1794

11/06/2019

María del Mar Álvarez Yuste

1

1800

11/06/2019

Julian Bustamante Santos

1

1819

11/06/2019

María Luisa del Solar Saavedra

1

1817

11/06/2019

Hilario Crespo Saiz

1

1798

11/06/2019

Francisco Pedro Nieto Castro

1

1799

11/06/2019

Carmen Gómez Arozamena

1

1820

11/06/2019

Jacinta Oviedo Quevedo

1

1843

12/06/2019

Adrían López Cacho

1

1840

12/06/2019

José Manuel Iglesias Bartolomé

1

1828

11/06/2019

Inmaculada Álvarez Dorado

1

1866

13/06/2019

Begoña Varela Gutiérrez

1

1812

11/06/2019

Felix Gópez Arozamena

1

1825

11/06/2019

María Esperanza Villar Bolado

1

1853

12/06/2019

Daniel Bañol Ospina

1

1844

12/06/2019

José Ramón Alunda Morejón

1

1829

11/06/2019

Mario Eguren Velasco

1

Se convoca a los seleccionados para el lunes 24 de junio de 2019, de 9 a 10:30 horas en el Ayuntamiento portando la siguiente documentación:

  • DNI.
  • Tarjeta del sistema nacional de salud.
  • Tarjeta del paro.
  • Cartilla o certificado de cuenta bancaria.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies