cerrar
LISTADO FINAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA EL CAMPAMENTO URBANO 2018

LISTADO FINAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA EL CAMPAMENTO URBANO 2018

29 junio, 2018

En relación al proceso de adjudicación de plazas para las actividades a desarrollar dentro del Campamento Urbano 2018, por la alcaldía con fecha 29 de junio de 2018, se resolvió aprobar y publicar la lista final de admitidos y excluidos.

Del 2 al 13 de julio →

ADMITIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

ÁLVARO FERNÁNDEZ CARPINTERO

2

DIEGO CARMONA ARRIOLA

3

ISMAEL GONZÁLEZ COLMENERO

4

PABLO AUSÍN ANDRÉS

5

JANA AUSÍN ANDRÉS

6

MATEO TRESGALLO DE LA TORRE

7

ALBA GUTIÉRREZ AZPIAZU

8

LUCAS ITUARTE ARABIA

9

NORA ITUARTE ARABIA

10

ROMEO MOURA REVUELTA

11

CARLOTA RODRÍGUEZ CANOURA

12

DANIEL GONZÁLEZ BERASATEGUI

13

ALEX GONZÁLEZ BERASATEGUI

14

BOSCO PAREDES GONZÁLEZ

15

NAYA CONDE GONZÁLEZ

16

MARCOS CASTANEDO MADRAZO

17

ALEJANDRA RUIZ SACRISTÁN

18

ALEJANDRO ABASCAL SIMO

19

DANIEL ABASCAL SIMO

20

HECTOR ABASCAL SIMO

21

ADRIÁN SÁNCHEZ PÉREZ

22

HUGO ITURBE VILLEGAS

EXCLUIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

OMAR ABHOUNE LÓPEZ

Del 16 al 27 de julio →

ADMITIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

IZAN CEBALLOS SERNA

2

VALERIA MANRIQUE FERNÁNDEZ

3

MARTÍN NIETO BARREDA

4

NICOLÁS NIETO BARREDA

5

NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ

6

MATEO ESCUDERO SÁIZ

7

ISAAC PISANO RODRÍGUEZ

8

LUIS VICENTE TRESGALLO BECERRA

9

ALEJANDRA DIEZ HERRERA

10

LUCA ÁLVAREZ ALLENDE

11

PABLO GARCÍA PEDROSA

12

ANJANA BUSTILLO PÉREZ

13

MAURO NORIEGA GARCÍA

14

DIEGO NORIEGA GARCÍA

15

MARCOS EGEA IZQUIERDO

16

JULIA ZABALLOS FERNÁNDEZ

17

PABLO ZABALLOS FERNÁNDEZ

18

DIEGO GARCÍA OREÑA

19

IRENE GARCÍA OREÑA

20

LUCÍA SECADA BLANCO

21

SARA PALACIO GARCÍA

22

CELIA PALACIO GARCÍA

23

MARCOS LADAN BALLESTEROS PALACIO

24

DANIEL COTERA SAN EMETERIO

25

LUCAS COTERA SAN EMETERIO

EXCLUIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

NICO FLOR OLMO

2

AIMAR FLOR OLMO

Julio →

ADMITIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

IKER VILLEGAS MORENO

2

ALE JANDRO SÁNCHEZ SÁNCHEZ

3

ELENA SÁNCHEZ SÁNCHEZ

4

CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ

5

VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ

6

IZARA FERNÁNDEZ LÓPEZ

7

ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO

8

LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO

9

DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO

10

CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO

11

MARK APARICIO KOMARITSKAYA

12

JORGE MATA STOLLE

13

ALEXIA QUIJANO LUZÓN

14

DANIELA MARTÍNEZ VILLEGAS

15

IRIS TRESGALLO BECERRA

16

LOLA TRESGALLO DE LA TORRE

17

SAMUEL AGÚNDEZ GUTIÉRREZ

18

NECO SAA SALDAÑA

19

LEO SAA SALDAÑA

20

CELIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ

21

AMALIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ

23

CANDELA BENGOA PEDRAJA

24

NEREA BENGOA PEDRAJA

25

JANA ANDREA OLMO

26

ADRIÁN VALLINA MARTÍNEZ

27

LIDIA VALLINA MARTÍNEZ

28

ÁNGELA VALLINA MARTÍNEZ

29

MARTÍN IGLESIAS GUTIÉRREZ

30

JUDITH ORTIZ RODRÍGUEZ

31

JULIA PÉREZ CASTILLO

32

LUCAS PIÑERO MARTÍN

33

ANDREA NAVA SANTANA

34

IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ

35

DANIEL PÉREZ GONZÁLEZ

36

JUAN DIEGO TORRES POLANIA

37

SAMARA TORRES POLANIA

38

NATHAN DIEZ LÓPEZ

39

AXEL MANTILLA CUESTA

40

LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE

41

AITANA CASTANEDO MADRAZO

42

IRENE SÁINZ CUEVAS

43

HENAR EGEA IZQUIERDO

44

CARLOS CABELLO REVUELTA

45

SARA LAVÍN SÁIZ

46

DANIELA CALLEJA GONZÁLEZ

47

CLAUDIA CALLEJA GONZÁLEZ

48

CANDELA CALLEJA GONZÁLEZ

49

LEO ROMERO LEFEBRE

50

ISMAEL ALONSO DEL RÍO

51

CARLOTA MARTÍNEZ MATEU

52

DANIELA MARTÍNEZ MATEU

53

ÁNGEL GARCÍA DE LA VEGA

54

IZAN ORTIZ COLLADO

55

ALICÍA VILLEGAS CRESPO

56

TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE

57

SAÚL GARCÍA PEDROSA

EXCLUIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

PABLO TRUEBA ARGÜELLES

2

HUGO RUIZ ÁLVARO

3

MARÍA CAVIEDES FERNÁNDEZ

4

NOAH BOURDU GARCIA

5

PAULA MANZANO BARCENA

6

LUCÍA MANZANO BARCENA

7

IAN DEL BARRIO VELASCO

8

LEIRE BORDAS MUNTEANU

9

AINHOA BORDAS MUNTEANU

10

GUILLERMO PEDRAJA TORÍO

Del 30 de julio al 10 de agosto →

ADMITIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

ALEXIA QUIJANO LUZÓN

2

ALBA GUTIÉRREZ AZPIAZU

3

CELIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ

4

AMALIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ

5

CANDELA BENGOA PEDRAJA

6

NEREA BENGOA PEDRAJA

7

JIMENA GUTIÉRREZ ÁLVAREZ

8

CARMEN GUTIÉRREZ ÁLVAREZ

9

ERIC PAREDES GONZÁLEZ

10

BOSCO PAREDES GONZÁLEZ

11

LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE

12

JIMENA MAILLO GÓMEZ

13

MAURO NORIEGA GARCÍA

14

DIEGO NORIEGA GARCÍA

15

GABRIEL GONZÁLEZ ALONSO

16

DIEGO GONZÁLEZ ALONSO

17

ISMAEL ALONSO DEL RÍO

18

LUCÍA SECADA BLANCO

19

IZAN ORTIZ COLLADO

EXCLUIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

ABRAHAM MUÑIZ GUTIÉRREZ

Del 13 al 24 de agosto →

ADMITIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

VALERIA MANRIQUE FERNÁNDEZ

2

ISMAEL GONZÁLEZ COLMENERO

3

DANIEL GONZÁLEZ BERASATEGUI

4

ALEX GONZÁLEZ BERASATEGUI

5

SAÚL GARCÍA PEDROSA

6

PABLO GARCÍA PEDROSA

7

JIMENA MAILLO GÓMEZ

8

ALEJANDRO ABASCAL SIMO

9

DANIEL ABASCAL SIMO

10

HECTOR ABASCAL SIMO

11

JULIA ZABALLOS FERNÁNDEZ

12

PABLO ZABALLOS FERNÁNDEZ

13

DANIEL COTERA SAN EMETERIO

14

LUCAS COTERA SAN EMETERIO

Agosto →

ADMITIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE

1

IZAN CEBALLOS SERNA

2

ULISES TRESGALLO RODRÍGUEZ

3

DIEGO CARMONA ARRIOLA

4

MARTÍN NIETO BARREDA

5

NICOLÁS NIETO BARREDA

6

ALE JANDRO SÁNCHEZ SÁNCHEZ

7

ELENA SÁNCHEZ SÁNCHEZ

8

PABLO AUSÍN ANDRÉS

9

JANA AUSÍN ANDRÉS

10

CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ

11

VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ

12

ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO

13

LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO

14

DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO

15

CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO

16

NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ

17

MATEO ESCUDERO SÁIZ

18

IRIS TRESGALLO BECERRA

19

LUIS VICENTE TRESGALLO BECERRA

20

HUGO ITURBE VILLEGAS

21

ASIER GARRASTAZU CANCELA

22

NAIA GARRASTAZU CANCELA

23

ADRIÁN VALLINA MARTÍNEZ

24

LIDIA VALLINA MARTÍNEZ

25

ÁNGELA VALLINA MARTÍNEZ

26

ROMEO MOURA REVUELTA

27

JUDITH ORTIZ RODRÍGUEZ

28

ALEJANDRA DIEZ HERRERA

29

NICOLÁS RABANERA PÉREZ

30

MARA ZAMORA GUTIÉRREZ

31

HÉCTOR ZAMORA GUTIÉRREZ

32

IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ

33

DANIEL PÉREZ GONZÁLEZ

34

JUAN DIEGO TORRES POLANIA

35

SAMARA TORRES POLANIA

36

NATHAN DIEZ LÓPEZ

37

LUCA ÁLVAREZ ALLENDE

38

NICOLÁS ÁLVAREZ BARBERO

39

AXEL MANTILLA CUESTA

40

IBAI MANTILLA CUESTA

41

PABLO IBÁÑEZ PÉREZ

42

MIKEL IBÁÑEZ PÉREZ

43

HUGO FERNÁNDEZ MARÍN

44

MARCOS CASTANEDO MADRAZO

45

AITANA CASTANEDO MADRAZO

46

NICOLÁS GONZÁLEZ GÓMEZ

47

ANJANA BUSTILLO PÉREZ

48

MARCOS BUSTILLO PÉREZ

49

HENAR EGEA IZQUIERDO

50

MARCOS EGEA IZQUIERDO

51

GAEL GRANDE SALVADOR

52

CARLOS CABELLO REVUELTA

53

LEO ROMERO LEFEBRE

54

ÁNGEL GARCÍA DE LA VEGA

55

ALICÍA VILLEGAS CRESPO

56

TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE

EXCLUIDOS

N.º ORDEN

NOMBRE Y APELLIDOS

1

HUGO RUIZ ÁLVARO

2

HÉCTOR VALLE CRUCES

3

VÍCTOR VALLE CRUCES

4

NOAH BOURDU GARCIA

5

PAULA MANZANO BARCENA

6

LUCÍA MANZANO BARCENA

7

IAN DEL BARRIO VELASCO

8

LEIRE BORDAS MUNTEANU

9

AINHOA BORDAS MUNTEANU

Motivos de exclusión de los solicitantes:

  • No justificar adecuadamente la necesidad del servicio.

  • No cumplir con los requisitos establecidos en las bases.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies