En relación al proceso de adjudicación de plazas para las actividades a desarrollar dentro del Campamento Urbano 2018, por la alcaldía con fecha 14 de junio de 2018, se resolvió aprobar y publicar la lista de admitidos y excluidos.
Del 2 al 13 de julio →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ÁLVARO FERNÁNDEZ CARPINTERO |
2 |
DIEGO CARMONA ARRIOLA |
3 |
ISMAEL GONZÁLEZ COLMENERO |
4 |
PABLO AUSÍN ANDRÉS |
5 |
JANA AUSÍN ANDRÉS |
6 |
MATEO TRESGALLO DE LA TORRE |
7 |
ALBA GUTIÉRREZ AZPIAZU |
8 |
LUCAS ITUARTE ARABIA |
9 |
NORA ITUARTE ARABIA |
10 |
ROMEO MOURA REVUELTA |
11 |
CARLOTA RODRÍGUEZ CANOURA |
12 |
DANIEL GONZÁLEZ BERASATEGUI |
13 |
ALEX GONZÁLEZ BERASATEGUI |
14 |
BOSCO PAREDES GONZÁLEZ |
15 |
NAYA CONDE GONZÁLEZ |
16 |
MARCOS CASTANEDO MADRAZO |
17 |
ALEJANDRA RUIZ SACRISTÁN |
18 |
ALEJANDRO ABASCAL SIMO |
19 |
DANIEL ABASCAL SIMO |
20 |
HECTOR ABASCAL SIMO |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ADRIÁN SÁNCHEZ PÉREZ |
2 |
OMAR ABHOUNE LÓPEZ |
Del 16 al 27 de julio →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
IZAN CEBALLOS SERNA |
2 |
VALERIA MANRIQUE FERNÁNDEZ |
3 |
MARTÍN NIETO BARREDA |
4 |
NICOLÁS NIETO BARREDA |
5 |
NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ |
6 |
MATEO ESCUDERO SÁIZ |
7 |
ISAAC PISANO RODRÍGUEZ |
8 |
LUIS VICENTE TRESGALLO BECERRA |
9 |
ALEJANDRA DIEZ HERRERA |
10 |
LUCA ÁLVAREZ ALLENDE |
11 |
SAÚL GARCÍA PEDROSA |
12 |
PABLO GARCÍA PEDROSA |
13 |
ANJANA BUSTILLO PÉREZ |
14 |
MAURO NORIEGA GARCÍA |
15 |
DIEGO NORIEGA GARCÍA |
16 |
MARCOS EGEA GÓMEZ |
17 |
JULIA ZABALLOS FERNÁNDEZ |
18 |
PABLO ZABALLOS FERNÁNDEZ |
19 |
GAEL GRANDE SALVADOR |
20 |
DIEGO GARCÍA OREÑA |
21 |
IRENE GARCÍA OREÑA |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
NICO FLOR OLMO |
2 |
AIMAR FLOR OLMO |
3 |
MARCOS LADAN BALLESTEROS PALACIO |
4 |
SARA PALACIO GARCÍA |
5 |
CELIA PALACIO GARCÍA |
6 |
LUCÍA SECADA BLANCO |
Julio →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
IKER VILLEGAS MORENO |
2 |
ALE JANDRO SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
3 |
ELENA SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
4 |
CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
5 |
VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
6 |
IZARA FERNÁNDEZ LÓPEZ |
7 |
IAN DEL BARRIO VELASCO |
8 |
ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO |
9 |
LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO |
10 |
DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO |
11 |
CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO |
12 |
MARK APARICIO KOMARITSKAYA |
13 |
JORGE MATA STOLLE |
14 |
ALEXIA QUIJANO LUZÓN |
15 |
DANIELA MARTÍNEZ VILLEGAS |
16 |
IRIS TRESGALLO BECERRA |
17 |
LOLA TRESGALLO DE LA TORRE |
18 |
SAMUEL AGÚNDEZ GUTIÉRREZ |
19 |
HUGO ITURBE VILLEGAS |
20 |
NECO SAA SALDAÑA |
21 |
LEO SAA SALDAÑA |
22 |
CELIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
23 |
AMALIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
24 |
LUCAS COTERA SAN EMETERIO |
25 |
DANIEL COTERA SAN EMETERIO |
26 |
CANDELA BENGOA PEDRAJA |
27 |
NEREA BENGOA PEDRAJA |
28 |
JANA ANDREA OLMO |
29 |
LEIRE BORDAS MUNTEANU |
30 |
AINHOA BORDAS MUNTEANU |
31 |
ADRIÁN VALLINA MARTÍNEZ |
32 |
LIDIA VALLINA MARTÍNEZ |
33 |
ÁNGELA VALLINA MARTÍNEZ |
34 |
MARTÍN IGLESIAS GUTIÉRREZ |
35 |
JUDITH ORTIZ RODRÍGUEZ |
36 |
JULIA PÉREZ CASTILLO |
37 |
LUCAS PIÑERO MARTÍN |
38 |
ANDREA NAVA SANTANA |
39 |
IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ |
40 |
DANIEL PÉREZ GONZÁLEZ |
41 |
JUAN DIEGO TORRES POLANIA |
42 |
SAMARA TORRES POLANIA |
43 |
NATHAN DIEZ LÓPEZ |
44 |
AXEL MANTILLA CUESTA |
45 |
LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE |
46 |
AITANA CASTANEDO MADRAZO |
47 |
IRENE SÁINZ CUEVAS |
48 |
HENAR EGEA GÓMEZ |
49 |
CARLOS CABELLO REVUELTA |
50 |
SARA LAVÍN SÁIZ |
51 |
DANIELA CALLEJA GONZÁLEZ |
52 |
CLAUDIA CALLEJA GONZÁLEZ |
53 |
CANDELA CALLEJA GONZÁLEZ |
54 |
LEO ROMERO LEFEBRE |
55 |
ISMAEL ALONSO DEL RÍO |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
PABLO TRUEBA ARGÜELLES |
2 |
TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE |
3 |
HUGO RUIZ ÁLVARO |
4 |
MARÍA CAVIEDES FERNÁNDEZ |
5 |
ALICÍA VILLEGAS CRESPO |
6 |
NOAH BOURDU GARCIA |
7 |
IZAN ORTIZ COLLADO |
8 |
GUILLERMO PEDRAJA TORÍO |
9 |
ÁNGEL GARCÍA DE LA VEGA |
10 |
PAULA MANZANO BARCENA |
11 |
LUCÍA MANZANO BARCENA |
12 |
CARLOTA MARTÍNEZ MATEU |
13 |
DANIELA MARTÍNEZ MATEU |
Del 30 de julio al 10 de agosto →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ALEXIA QUIJANO LUZÓN |
2 |
ALBA GUTIÉRREZ AZPIAZU |
3 |
NECO SAA SALDAÑA |
4 |
LEO SAA SALDAÑA |
5 |
CELIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
6 |
AMALIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZ |
7 |
CANDELA BENGOA PEDRAJA |
8 |
NEREA BENGOA PEDRAJA |
9 |
JIMENA GUTIÉRREZ ÁLVAREZ |
10 |
CARMEN GUTIÉRREZ ÁLVAREZ |
11 |
ERIC PAREDES GONZÁLEZ |
12 |
BOSCO PAREDES GONZÁLEZ |
13 |
LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE |
14 |
CANDELA MAILLO GÓMEZ |
15 |
JIMENA MAILLO GÓMEZ |
16 |
MAURO NORIEGA GARCÍA |
17 |
DIEGO NORIEGA GARCÍA |
18 |
GABRIEL GONZÁLEZ ALONSO |
19 |
DIEGO GONZÁLEZ ALONSO |
20 |
ISMAEL ALONSO DEL RÍO |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
ABRAHAM MUÑIZ GUTIÉRREZ |
2 |
IZAN ORTIZ COLLADO |
3 |
LUCÍA SECADA BLANCO |
Del 13 al 24 de agosto →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
VALERIA MANRIQUE FERNÁNDEZ |
2 |
ISMAEL GONZÁLEZ COLMENERO |
3 |
DANIEL GONZÁLEZ BERASATEGUI |
4 |
ALEX GONZÁLEZ BERASATEGUI |
5 |
NAYA CONDE GONZÁLEZ |
6 |
SAÚL GARCÍA PEDROSA |
7 |
PABLO GARCÍA PEDROSA |
8 |
CANDELA MAILLO GÓMEZ |
9 |
JIMENA MAILLO GÓMEZ |
10 |
ALEJANDRO ABASCAL SIMO |
11 |
DANIEL ABASCAL SIMO |
12 |
HECTOR ABASCAL SIMO |
Agosto →
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE |
1 |
IZAN CEBALLOS SERNA |
2 |
ULISES TRESGALLO RODRÍGUEZ |
3 |
DIEGO CARMONA ARRIOLA |
4 |
MARTÍN NIETO BARREDA |
5 |
NICOLÁS NIETO BARREDA |
6 |
ALE JANDRO SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
7 |
ELENA SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
8 |
PABLO AUSÍN ANDRÉS |
9 |
JANA AUSÍN ANDRÉS |
10 |
CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
11 |
VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
12 |
IAN DEL BARRIO VELASCO |
13 |
ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO |
14 |
LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO |
15 |
DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO |
16 |
CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO |
17 |
NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ |
18 |
MATEO ESCUDERO SÁIZ |
19 |
IRIS TRESGALLO BECERRA |
20 |
LUIS VICENTE TRESGALLO BECERRA |
21 |
HUGO ITURBE VILLEGAS |
22 |
ASIER GARRASTAZU CANCELA |
23 |
NAIA GARRASTAZU CANCELA |
24 |
LUCAS COTERA SAN EMETERIO |
25 |
DANIEL COTERA SAN EMETERIO |
26 |
LEIRE BORDAS MUNTEANU |
27 |
AINHOA BORDAS MUNTEANU |
28 |
ADRIÁN VALLINA MARTÍNEZ |
29 |
LIDIA VALLINA MARTÍNEZ |
30 |
ÁNGELA VALLINA MARTÍNEZ |
31 |
ROMEO MOURA REVUELTA |
32 |
JUDITH ORTIZ RODRÍGUEZ |
33 |
ALEJANDRA DIEZ HERRERA |
34 |
NICOLÁS RABANERA PÉREZ |
35 |
MARA ZAMORA GUTIÉRREZ |
36 |
HÉCTOR ZAMORA GUTIÉRREZ |
37 |
IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ |
38 |
DANIEL PÉREZ GONZÁLEZ |
39 |
JUAN DIEGO TORRES POLANIA |
40 |
SAMARA TORRES POLANIA |
41 |
NATHAN DIEZ LÓPEZ |
42 |
LUCA ÁLVAREZ ALLENDE |
43 |
NICOLÁS ÁLVAREZ BARBERO |
44 |
AXEL MANTILLA CUESTA |
45 |
IBAI MANTILLA CUESTA |
46 |
PABLO IBÁÑEZ PÉREZ |
47 |
MIKEL IBÁÑEZ PÉREZ |
48 |
HUGO FERNÁNDEZ MARÍN |
49 |
MARCOS CASTANEDO MADRAZO |
50 |
AITANA CASTANEDO MADRAZO |
51 |
NICOLÁS GONZÁLEZ GÓMEZ |
52 |
ANJANA BUSTILLO PÉREZ |
53 |
MARCOS BUSTILLO PÉREZ |
54 |
HENAR EGEA GÓMEZ |
55 |
MARCOS EGEA GÓMEZ |
56 |
JULIA ZABALLOS FERNÁNDEZ |
57 |
PABLO ZABALLOS FERNÁNDEZ |
58 |
GAEL GRANDE SALVADOR |
59 |
CARLOS CABELLO REVUELTA |
60 |
LEO ROMERO LEFEBRE |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE |
2 |
HUGO RUIZ ÁLVARO |
3 |
ALICÍA VILLEGAS CRESPO |
4 |
HÉCTOR VALLE CRUCES |
5 |
VÍCTOR VALLE CRUCES |
6 |
NOAH BOURDU GARCIA |
7 |
ÁNGEL GARCÍA DE LA VEGA |
8 |
PAULA MANZANO BARCENA |
9 |
LUCÍA MANZANO BARCENA |
Motivo de exclusión de los solicitantes:
-
No justificar adecuadamente la necesidad del servicio.
Se estable un plazo de subsanación para corregir posibles errores en esta lista provisional y para aportar la documentación necesaria que justifique la necesidad del servicio hasta el martes 19 de junio de 2018.
Los admitidos podrán hacer efectivo el pago hasta el día 22 de junio en la cuenta de Liberbank número ES95 / 2048 / 2087 / 6534 / 0000 / 0054. En el caso de que no se haga dentro el plazo establecido se entenderá que renuncia a la plaza. Una vez realizado el pago tendrán que presentar el justificante del banco bien en el Ayuntamiento o a través del fax (942 824 975) o email (registro@aytopolanco.org), en el caso de que no se entregue el justificante antes del 25 de junio se entenderá que renuncia a la plaza.
El precio por “quincena” es de 40 €.
El precio por “mes completo” es de 70 €.
Se considera “mes completo” la acumulación de dos “quincenas”, aunque no sean consecutivas.
Descuentos: Segundo hijo -20%, Tercer hijo -30%.