cerrar
Listas provisionales de admitidos al Programa “Madrugadores” curso 2018 / 2019

Listas provisionales de admitidos al Programa “Madrugadores” curso 2018 / 2019

28 agosto, 2018

En relación al proceso de adjudicación de plazas para el Programa “Madrugadores” a desarrollar durante el periodo lectivo del curso escolar 2018 / 2019, por la alcaldía con fecha 28 de agosto de 2018, se resolvió aprobar y publicar la lista de admitidos y excluidos.

ADMITIDOS

N.º ORDEN

N.º REGISTRO

NOMBRE Y APELLIDOS

1

209

NICOLÁS NIETO BARREDA

2

209

MARTÍN NIETO BARREDA

3

2495

ADRIANA PÉREZ GÓMEZ-RICO

4

2496

FABIO GUTIÉRREZ GARCÍA

5

2507

ENZO DE SAN PABLO RODRÍGUEZ

6

2520

ÁLVARO NAVA SANTANA

7

2519

ANDREA NAVA SANTANA

8

2525

CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ

9

2526

VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ

10

2528

IKER LÓPEZ LÓPEZ

11

2535

ALEJANDRO GÓMEZ CABIELLES

12

2536

NICOLÁS GÓMEZ CABIELLES

13

2546

ANANDA GÓMEZ SAN MIGUEL

14

2543

BOSCO PAREDES GONZÁLEZ

15

2544

ERIC PAREDES GONZÁLEZ

16

216

LUCÍA PERALES MARTÍN

17

217

SARA PERALES MARTÍN

18

2523

AITANA DIEZ DIEZ

19

2537

PABLO IBÁÑEZ PÉREZ

20

2538

MIKEL IBÁÑEZ PÉREZ

21

2539

TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE

22

2558

DIEGO TORRE JUNQUERA

23

2564

LUCÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

24

2566

SAMUEL SAINZ CANO

25

2568

NEREA BENGOA PEDRAJA

26

2569

CANDELA BENGOA PEDRAJA

27

2572

LEIRE BORDAS MUNTEANU

28

2573

AINHOA BORDAS MUNTEANU

29

2581

DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO

30

2583

ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO

31

2582

LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO

32

2584

CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO

33

2585

HELENA PÉREZ PÉREZ

34

2586

NICOLÁS GONZÁLEZ GÓMEZ

35

2591

NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ

36

2592

MATEO ESCUDERO SÁIZ

37

2597

MIRIAM MIGUEL FEDCHENKO

38

2599

MATEO TRESGALLO DE LA TORRE

39

2600

LOLA TRESGALLO DE LA TORRE

40

2601

HENAR EGEA IZQUIERDO

41

2602

MARCOS EGEA IZQUIERDO

42

2604

DANIEL COTERA SAN EMETERIO

43

2605

LUCAS COTERA SAN EMETERIO

44

2608

MARA MINGO MANRIQUE

45

2612

JORGE PÉREZ LÓPEZ

46

2613

ALEJANDRO PÉREZ LÓPEZ

47

2614

ALFONSO PÉREZ LÓPEZ

48

2642

LUCAS ITUARTE ARABIA

49

2643

NORA ITUARTE ARABIA

50

2644

PAULA MANTECA GUTIÉRREZ

51

2650

LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE

52

2659

CHLOE LÓPEZ YSUSI

53

2669

ÁLVARO FERNÁNDEZ CARPINTERO

EXCLUIDOS

N.º ORDEN

N.º REGISTRO

NOMBRE Y APELLIDOS

1

213

MARIO ORSOLINI PALENCIA

2

2534

IAN OBREGÓN FERNÁNDEZ

Se concede un plazo de 3 días naturales a partir de la publicación de la presente lista para que las personas excluidas aporten la documentación que justifique la necesidad del servicio.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies