cerrar
Corporación Municipal

Corporación Municipal

logoprc
prc@aytopolanco.org
Rosa Díaz Fernández
Alcaldesa
Contacto: rosa@aytopolanco.org
Teléfono:
Atención al público: solicitar cita previa
José Avelino Rodríguez Muriedas
Primer teniente de alcalde. Concejal de Hacienda, Obras, Servicios y Deportes
Contacto: avelino@aytopolanco.org
Teléfono: 606 015 271
Atención al público: lunes y miércoles de 10 a 12 horas
Alicia Martínez Bustillo
Segunda teniente de alcalde. Concejala de Educación, Cultura, Juventud y Hermanamiento
Contacto: alicia@aytopolanco.org
Teléfono: 608 167 255
Atención al público: lunes y miércoles de 10 a 12 horas
Fernando Sañudo Pérez
Tercer teniente de alcalde. Concejal de Festejos, Barrios, Turismo y Desarrollo Rural
Contacto: fernando@aytopolanco.org
Teléfono: 616 296 407
Atención al público: martes y miércoles de 10 a 12 horas
Pedro Enrique Roca Galnares
Cuarto teniente de alcalde. Concejal de Empleo y Protección Civil
Contacto: pedro@aytopolanco.org
Teléfono: 696 375 616
Atención al público: lunes, miércoles y viernes de 10 a 12 horas
José Ramón Palacios Madrazo
Concejal de Medio Ambiente e Industria
Contacto: ramon@aytopolanco.org
Teléfono: 659 777 809
Atención al público: martes y miércoles de 10 a 12 horas
María José Liaño García
Concejala de Mujer, Igualdad y Participación Ciudadana
Contacto: mariajose@aytopolanco.org
Teléfono: 676 612 607
Atención al público: lunes y miércoles de 10 a 12 horas
María Isabel Herrera Landeras
Concejala de Servicios Sociales y Tercera Edad
Contacto: isabel@aytopolanco.org
Teléfono: 659 389 324
Atención al público: martes y miércoles de 10 a 12 horas
logopsoe
psoe@aytopolanco.org
Rubén García González
Contacto: ruben@aytopolanco.org
Gonzalo Fernández Villegas
Contacto: gonzalo@aytopolanco.org
María Cristina López Somonte
Contacto: cristina@aytopolanco.org
logopp
pp@aytopolanco.org
Jonatan Villegas Portilla
Contacto: jonatan@aytopolanco.org
María Teresa Seco Argumosa
Contacto: mariateresa@aytopolanco.org

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies