En relación al proceso de adjudicación de plazas para el Programa “Madrugadores” a desarrollar durante el periodo lectivo del curso escolar 2018 / 2019, por la alcaldía con fecha 28 de agosto de 2018, se resolvió aprobar y publicar la lista de admitidos y excluidos.
ADMITIDOS
N.º ORDEN |
N.º REGISTRO |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
209 |
NICOLÁS NIETO BARREDA |
2 |
209 |
MARTÍN NIETO BARREDA |
3 |
2495 |
ADRIANA PÉREZ GÓMEZ-RICO |
4 |
2496 |
FABIO GUTIÉRREZ GARCÍA |
5 |
2507 |
ENZO DE SAN PABLO RODRÍGUEZ |
6 |
2520 |
ÁLVARO NAVA SANTANA |
7 |
2519 |
ANDREA NAVA SANTANA |
8 |
2525 |
CAROLINA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
9 |
2526 |
VALERIA HUSILLOS RODRÍGUEZ |
10 |
2528 |
IKER LÓPEZ LÓPEZ |
11 |
2535 |
ALEJANDRO GÓMEZ CABIELLES |
12 |
2536 |
NICOLÁS GÓMEZ CABIELLES |
13 |
2546 |
ANANDA GÓMEZ SAN MIGUEL |
14 |
2543 |
BOSCO PAREDES GONZÁLEZ |
15 |
2544 |
ERIC PAREDES GONZÁLEZ |
16 |
216 |
LUCÍA PERALES MARTÍN |
17 |
217 |
SARA PERALES MARTÍN |
18 |
2523 |
AITANA DIEZ DIEZ |
19 |
2537 |
PABLO IBÁÑEZ PÉREZ |
20 |
2538 |
MIKEL IBÁÑEZ PÉREZ |
21 |
2539 |
TIAGO MUÑOZ DE LA TORRE |
22 |
2558 |
DIEGO TORRE JUNQUERA |
23 |
2564 |
LUCÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ |
24 |
2566 |
SAMUEL SAINZ CANO |
25 |
2568 |
NEREA BENGOA PEDRAJA |
26 |
2569 |
CANDELA BENGOA PEDRAJA |
27 |
2572 |
LEIRE BORDAS MUNTEANU |
28 |
2573 |
AINHOA BORDAS MUNTEANU |
29 |
2581 |
DANTE RODRÍGUEZ LIAÑO |
30 |
2583 |
ULISES RODRÍGUEZ LIAÑO |
31 |
2582 |
LUCRECIA RODRÍGUEZ LIAÑO |
32 |
2584 |
CIRCE RODRÍGUEZ LIAÑO |
33 |
2585 |
HELENA PÉREZ PÉREZ |
34 |
2586 |
NICOLÁS GONZÁLEZ GÓMEZ |
35 |
2591 |
NICOLÁS ESCUDERO SÁIZ |
36 |
2592 |
MATEO ESCUDERO SÁIZ |
37 |
2597 |
MIRIAM MIGUEL FEDCHENKO |
38 |
2599 |
MATEO TRESGALLO DE LA TORRE |
39 |
2600 |
LOLA TRESGALLO DE LA TORRE |
40 |
2601 |
HENAR EGEA IZQUIERDO |
41 |
2602 |
MARCOS EGEA IZQUIERDO |
42 |
2604 |
DANIEL COTERA SAN EMETERIO |
43 |
2605 |
LUCAS COTERA SAN EMETERIO |
44 |
2608 |
MARA MINGO MANRIQUE |
45 |
2612 |
JORGE PÉREZ LÓPEZ |
46 |
2613 |
ALEJANDRO PÉREZ LÓPEZ |
47 |
2614 |
ALFONSO PÉREZ LÓPEZ |
48 |
2642 |
LUCAS ITUARTE ARABIA |
49 |
2643 |
NORA ITUARTE ARABIA |
50 |
2644 |
PAULA MANTECA GUTIÉRREZ |
51 |
2650 |
LUCÍA NÚÑEZ ESCALANTE |
52 |
2659 |
CHLOE LÓPEZ YSUSI |
53 |
2669 |
ÁLVARO FERNÁNDEZ CARPINTERO |
EXCLUIDOS
N.º ORDEN |
N.º REGISTRO |
NOMBRE Y APELLIDOS |
1 |
213 |
MARIO ORSOLINI PALENCIA |
2 |
2534 |
IAN OBREGÓN FERNÁNDEZ |
Se concede un plazo de 3 días naturales a partir de la publicación de la presente lista para que las personas excluidas aporten la documentación que justifique la necesidad del servicio.